изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНовости ремонта
     
 

Краски - инструмент создания уюта и гармонии

 
 

«Черная полоса», «белая полоса», «радужная жизнь», «яркая личность»… Начинаешь думать, что наша жизнь измеряется красками. Будто кто-то свыше делает маленькое движение кистью, а потом с интересом наблюдает, как меняется все вокруг нас. Серая пасмурная погода становиться солнечной, хмурое лицо пешехода наливается румянцем и радостью, а глаза малыша начинают искрить счастьем.

Краски являются неким индикатором нашего настроения, чувств, мировоззрения. Поэтому неудивительно, что мы пытаемся создать вокруг себя атмосферу уюта и гармонии с помощью любимых цветов.

Мы красим стены в зеленый цвет, потому что он наиболее нейтральный, используем голубой как символ искренности, а розовый – в знак дружелюбия и гостеприимства.

Декорирование дома и внутри, и снаружи, сочетание цветов, подбор нужных материалов чрезвычайно важны для создания уюта в вашем

Сегодня на рынке представлен достаточно широкий ассортимент декоративных красок. С их помощью можно создать самые неожиданные фоны: природного камня, старого затертого листа бумаги или облаков. Декоративные краски подходят для применения как внутри, так и снаружи зданий. С помощью такого малярного покрытия ваши фасады и интерьеры помещений обретут четкие архитектурные формы, выразительность и стильность. Декоративные краски не имеют запаха, не выцветают и легко моются.

Этот вариант декорирования может заменить поклейку обоев. Для декорирования зданий снаружи идеально подойдут фасадные краски. Они обеспечат высококачественное шелковисто-матовое покрытие, а экстерьер вашего дома станет более стильным. Не менее важным является и то, что фасадным краскам характерны следующие свойства:

  • защита здания от атмосферных воздействий;

  • стойкость к загрязнениям;

  • долговечность;

  • ремонтопригодность;

  • доступная цена.


  • Если вы хотите окрасить металлические поверхности, то лучше всего для этого использовать акриловые фасадные краски. Они стойкие к истиранию и экологически чисты. Также им свойственны отличная адгезия ко всем основаниям, насыщенность цвета и укрывистая способность.

    Сделайте свою жизнь более красочной и яркой — и тогда каждый ваш день будет словно идеальная цветовая гамма!

     
     

    Другие новости о строительстве:
     
    31-01-2011, 16:29    Просмотров: 1712