изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяДачный ответ
     
 

Деревянные дома и бани из современных материалов под ключ

 
 

Компания НормаДом предлагает строительство деревянных домов под ключ, начиная от разработки проектов и расчета необходимых материалов, и заканчивая сдачей ключей от дома владельцу.

Малоэтажное строительство сегодня переживает настоящий бум. При этом дома из бревна пользуются заслуженной популярностью, благодаря неоспоримым преимуществам древесины как материала для строительства экологичных, уютных, долговечных строений. Дерево обладает прекрасными теплоизоляционными свойствами, оно дышит, эстетично выглядит безо всякой отделки, достаточно дешево и при этом позволяет реализовать архитектурные задумки, недоступные для других строительных материалов. А современные технологии устраняют все ограничения, которые раньше существовали для деревянных домов.

Прекрасно себя зарекомендовали и с успехом используются компанией такие современные строительные материалы, как сухое оцилиндрованное бревно и профилированный клееный брус. Оцилиндрованные бревна имеют идеальную округлую форму и ровную поверхность, поэтому при строительстве плотно прилегают друг к другу, обеспечивая сохранность тепла.

Известно, что дома из клееного бруса возводятся быстро, выглядят очень красиво, отлично удерживают тепло и сохраняют атмосферу настоящего деревянного здания. Профилированный брус прекрасно отталкивает воду, а поверхность стен получается идеально гладкой и не нуждается в отделке ни внутри, ни снаружи. Плюс к этому, профилированный брус в некоторой степени более пожаробезопасен, чем бревно. Он также практически исключает некачественную укладку. А уж если за дело берутся опытные специалисты, то владельцы получают ладные, «как игрушечки» брусовые дома.

Компания НормаДом рада предложить многочисленные проекты деревянных домов, чтобы на их основе каждый заказчик, планирующий строительство здания из дерева, смог разработать индивидуальный проект с учетом собственных потребностей. Все реализуемые компанией проекты неповторимы и по-своему уникальны. При этом на сайте можно сделать предварительный расчет будущих затрат на планируемое строительство, чтобы выбрать приемлемый в финансовом отношении вариант.

Если доверить строительство дома специалистам компании, то результатом будут деревянные дома под ключ, возведенные с соблюдением всех строительных нормативов и тонкостей деревянного домостроения. В интересах компании строить качественное, долговечное, красивое жилье, причем, строить честно и от души.

Другая сфера деятельности компании НормаДом – строительство бань. Здесь альтернатив в выборе материала не много, проект бани обычно предполагает использование деревянного сруба. Сегодня сруб бани может быть сложен из оцилиндрованного бревна, абсолютно гладкого и ровного благодаря специальной технологии изготовления. И такая баня выглядит очень привлекательно даже без всякой отделки.

Сайт normadom.ru предлагает несколько стандартных проектов бань, а также расчет затрат на будущее строительство. Известно, что баня под ключ – это качественная, комфортная и практичная, сухая и теплая баня, которая слово манит отдохнуть душой.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
5-06-2011, 01:43    Просмотров: 1953