изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяДачный ответ
     
 

Потолок звездное небо

 
 

Потолок звездное небо Если приелась обыденность и хочется добавить интерьеру элементы эксклюзивности и уют, то имеет смысл обратиться к новейшим технологиям, а именно создать в своём доме «Звездное небо». Раньше наши предки любовались звездами исключительно при хорошей погоде и в ночное время, однако сегодня приблизиться к совершенству и получить удовольствие можно не выходя из дома. Потолочная отделка «звездное небо» - это отличный способ спрятать неровности базового потолка.

Кажется, что подобная система требует много места и приводит к дискомфорту. Однако существует бесшумная и компактная светодиодная система, зачастую используемая при отделке потолков. Данная новинка не создает никаких проблем. Уникальность «звездного неба» заключается в том, что оно может представляться в различных вариантах. Удобная система управления помогает в любой момент сменить обстановку! Сегодня видна голубая Венера, завтра Земля, а послезавтра планета Юпитер.

Существует два вида «звездного неба». Первый имеет в своей основе оптоволокно и светогенератор. Оптоволокно выводится непосредственно из светогенератора и крепится в заранее подготовленный каркас. Светогенератор создаёт мерцающий разноцветный эффект.

Яркость созвездий или звезд зависит от количества оптоволокна, которое направлено в определенное место. Данная технология помогает поместить громадное количество звезд. Второй вариант создается с помощью управления программного блока и светодиодов. Данный метод позволяет абсолютно точно воплотить идею ночного неба. Светодиоды, соединившись с программным блоком, позволяют воспроизводить эффекты падающих комет, создавать целые созвездия и северное сияние.

Данный вариант помогает регулировать яркость звезд. Такая конструкция может функционировать в тандеме с режимом цветомузыки и с воспроизведением бегущих огней, волн, вспышек света.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
2-08-2012, 11:33    Просмотров: 1959