изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяДачный ответ
     
 

Светодиодный прожектор

 
 

Основным предназначением светодиодных прожекторов является наполнение огромным светом всех тех помещений, внутри которых есть данная необходимость. Нередко их ставят на входные группы офисных зданий, так как они обеспечивают прекрасный уровень защиты от водного воздействия или же другой климатической проблемы.

Кроме того их применяют для интерьерного, архитектурного и ландшафтного освещения, наряду с подсветкой билбордов рекламного значения. Их же используют как энергосберегающие лампы при организации дежурного и аварийно-технического освещения под статью соответствующей необходимости.

Любой светодиодный прожектор включает в себя светодиодные элементы одноваттной мощности. Минимальная угловая позиция по рассеиванию света у этих прожекторов достигает тридцатиградусного потенциала, в особенности, если световой источник является импульсным. По утверждению специалистов эти приборы можно причислить к совершенно новым устройствам данного класса, безо всяких на то преувеличений и элиминирования.

Если сравнивать прожекторные приборы, работающие на светодиодах с другими аналогами, можно отметить, что первым принадлежит внушительная яркость, низкое энергопотребление, повышенная насыщенность цветовой температуры и, конечно же, длительный эксплуатационный срок. Все эти и многие другие достоинства гарантируют продолжительную эксплуатацию, даже при сложнейших на то условиях. Приобрести светодиодные прожекторы можно только у специализированных дилеров, занимающихся прямой продажей продукции от фирм-производителей западной Европы и России, активно поставляющих на мировые рынки осветительные приборы.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
5-10-2011, 11:03    Просмотров: 2089