изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяДачный ответ
     
 

Установка окон по ГОСТу

 
 

Качественная установка окна из дерева играет главную роль при сохранении всех его характеристик, а его неправильная установка сводит на нет его все преимущества. Установка окон лишь на монтажную пену выступает совершенно неправильной, так как не секрет, что её срок службы в открытом состоянии составляет два-три года от силы, после чего она разрушается полностью под влиянием ультрафиолетовых лучей, а также неблагоприятных погодных условий.

Защита непосредственно от прямых воздействий лишь отсрочит разложение монтажной пены, потому что из-за высокой влажности и разницы температур конденсат образоваться может и на стеклах, и внутри монтажного стыка. Это со временем может провести к трещинам и конденсату на оконном проеме, к возникновению воды на подоконнике, потом сквозняка, грибка и плесени на стыке между стеной и рамой, и будет нужна повторная установка деревянного окна.

Первый уровень уплотнения с использованием саморасширяющихся паропроницаемых уплотнительных лент, обеспечивает защиту от всех неблагоприятных погодных факторов (ветер, дождь, снег), при этом оставаясь паропроницаемым, а это способствует удалению из стыка влаги.

Второй уровень уплотнения с применением полиуретановых пенных утеплителей, способствует теплоизоляции и звукоизоляции. Располагается между наружным и внутренним изоляционными слоями.

Третий уровень уплотнения - это пароизоляционная лента, защищающая надежно центральный слой от влияния со стороны помещения водяных паров, а кроме того предотвращает на внутренний откос выход влаги из плоскости конденсатной стены.

Установка окон по ГОСТ на окна обеспечивает качество, надежность в эксплуатации и долгий срок службы стыка, поэтому мы относимся к монтажу окон должным образом, и осуществляем монтаж качественными материалами и профессионально, чтобы оно могло радовать вас многие годы.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
13-02-2012, 17:33    Просмотров: 2806