изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяДачный ответ
     
 

Folder Lock – утилита для надежной защиты секретных данных

 
 

Предлагаемый продукт блокирует файлы и папки для предотвращения несанкционированного доступа к их содержимому, осуществляет шифрование и надежную деинсталляцию конфиденциальных данных, идентифицирует попытки взлома, удаляет следы пользовательских манипуляций в системе, предоставляя при этом дополнительные функций, которые будут интересны опытным пользователям.

Программа Folder Lock гарантирует пользователям эффективную защиту личных данных, включая безопасность секретной информации, содержащейся на компьютерных винчестерах и портативных носителях. Кроме того, утилита позволяет осуществлять быстрое резервное копирование необходимого контента в онлайн-режиме.

Folder Lock – утилита для надежной защиты секретных данных


Файлы, размещаемые на переносных носителях и дисках, защищаются при помощи безопасных и надежных алгоритмов, поддерживающих 256-битное шифрование, и функционирующих в онлайн-режиме. Также в новую утилиту интегрированы дополнительные средства защиты. Зашифрованный контент теперь может храниться в специальном облачном хранилище. Сервис, позволяющий проводить безопасное резервное копирование, и расширяющий базовую функциональность Folder Lock, доступен пользователям лишь в коммерческом варианте.

Данный продукт, в отличие от других утилит, обладает увеличенной стабильностью и быстродействием, а также усовершенствованным интерфейсом. Индивидуальные сейфы «Lockers» теперь более компактны и динамичны, а для их создания и последующей настройки не понадобится много времени.

Информация предоставлена сайтом www.tabulorasa.info
 
 

Другие новости о строительстве:
 
17-12-2011, 01:43    Просмотров: 2281