изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяДачный ответ
     
 

Реечные потолки

 
 

Реечные потолки Самым известным из всех подвесных потолков считается реечный потолок. Это конструкция представляет собой систему из панелей и подвесных перекрытий. Такие потолки используются в комнатах с большой влажностью. Это ванные и кухни в обычных квартирах, общественные помещения, например, бассейны, спортзалы, рестораны или медицинские учреждения.

Материал реечных потолков – алюминий, такой металл устойчив к влаге и не ржавеет. Современный рынок предоставляет нам большой ассортимент по цветовой гамме и форме. Обратите внимание еще при покупке на толщину рейки. От этого зависит прочность конструкции. Также в зависимости, какой вид конструкции вы выберите, рейки крепятся. Существуют несколько типов: закрытые, открыты, со вставками. Преимуществом такого потолка является его красивый дизайн ни с чем несравнимый.

Ведь можно варьировать о материал от золотого до зеркального потолка. Установка такого потолка не сложна. На первом этапе работы отмечается нулевой уровень, укрепляют уголок к стене при помощи жидких гвоздей. Следующим этапом является установка шины. Планка с зубцами, на которую укрепляют рейку. И последним этапом установки является крепление реек. Также можно дополнить ремонтные работы монтажом светильников.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
7-10-2011, 12:15    Просмотров: 2179