изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПостроим дом
     
 

Строительство деревянных домов под ключ

 
 

Наши предки не зря выбирали деревянные дома, потому что они обладают рядом качеств, которых сегодня так не хватает нашему жилью. Строительство домов из дерева совершенствовалось веками и стало результатом то, что и сегодня спрос намного увеличивается.

Все чаще в наше время понимающие люди строят из дерева коттеджи, поэтому постоянно индустрия деревянного домостроения совершенствуется, учитывая требования технологии строительства и применяемых материалов (клееный брус). Деревянные коттеджи сегодня могут быть построены по пожеланиям даже самого требовательного и искушенного заказчика.

Компания качественно и благополучно воплощает в жизнь различные проекты деревянных домов уже 15 лет: многоэтажные и одноэтажные дома из дерева «под ключ», – готовые полностью к проживанию.

Вы можете ознакомиться на нашем сайте с примерами проектов домов, которые разработаны нашим архитектурным бюро, а также построенными домами из оцилиндрованного бревна, а также клееного бруса.

Конечная цена строительства зависит от сложности возведения и конкретного проекта. Чтобы облегчить процесс планирования бюджета, мы в разделе «Цены» разместили онлайн-калькулятор.

Скажем, строительство деревянных домов из клееного бруса и оцилиндрованного бревна – дело не двух дней. При утверждении окончательного проекта запланированного дома, мы учитываем Ваши все пожелания, правим их с учетом технологий строительства и стандартов качества, согласовываем с Вами, а затем воплощаем профессионально в жизнь.

Мы дорожим нашей репутацией, следовательно, строим надежно и качественно. Лучше не строить, чем плохо строить, потому что всегда довольный клиент рекомендует своим близким и друзьям нашу компанию.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
12-08-2011, 00:49    Просмотров: 1824