изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроительство домов
     
 

Деревянные дома

 
 

Строительство домов из дерева представляет собой целый цикл работ, где завершающим этапом является сдача объекта заказчику "под ключ" с организованными инженерными коммуникациями, которое полностью готово для заселения.

Возведение деревянных строений повсеместно переживает период расцвета. Его спад, судя по всему, не намечается в ближайшей перспективе. Дом из дерева "под ключ" — это наименее затратный, и, пожалуй, самый удобный вариант возведения жилья.

Мы предлагаем своим клиентам типовые многочисленные проекты подобных домов. Такой вариант особенно удобен для желающих сэкономить. Однако если в средствах вопрос не стоит, то мы также предлагаем разработку индивидуальных проектов домов "под ключ", которые будут учитывать все строительные требования.

В традиционных деревянных жилищах, из ценного природного стройматериала, всегда свеж и ароматен воздух. В подобных помещениях постоянно поддерживается нормальный уровень влажности. Тепло и уют сделают это жилье настоящим "семейны гнездом" для будущих поколений. В строительстве и производстве деревянного дома наша компания применяет только сортированный лес высочайшего качества.

Ещё одним направлением деятельности является возведение домов класса эконом. Технология строительства одноэтажных типовых строений этой серии с использованием профилированного бруса позволяет возводить жильё в течение нескольких дней.

Традиционное строительство жилья — это совокупность новейших технологий и многовекового опыта древесного зодчества, которая при творческом, умелом подходе способна реализовать самые непредсказуемые стилевые направления и самые смелые фантазии архитектора.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
25-07-2012, 00:52    Просмотров: 1556