изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИнтересное о стройке
     
 

Сруб дома

 
 

Деревянные дома построеные на основе скобленого бревна считаются самыми качественными и ценными по изготовлению и периоду экплуатации. Такие срубы изготавливаются вручную профессионалами, с применением технологии, отточенного множеством поколении, изготавливающими дома по той же самой технологии.

Все знают, что испокон веков деревянные дома были самыми популярными, в наших широтах. С годами чередовались мода, люди и времена, а добротный сруб дома до сих пор является гарантом уюта, надежности, тепла. Несмотря на то, что сегодня благодаря сегодняшним технологиям, возникло огромное число стройматериалов, самым ценнымили популярным остается сруб дома из бревен.

Всё же не все эти дома обязательно должны походить друг с другом как две капли воды. В настоящее время любой хочет чего-то нового, отличающегося от рядовых. И, благодаря тем же новейших технологии подготовки леса, это осуществимо. Вы можете поставить свой сруб дома из клееного бруса, а также оцилиндрованного бревна ,а также окоренного бревна ,а также простого бруса.

Клееный брус


Клееный брус является самым дорогим стройматериалом для строительства сруба бани, деревянного дома, так как этот стройматериал полностью готов для сборки, он не требует сушки, не дает усадки. Помимо этого, клееный брус уже пропитан дополнительными веществами защищающими дом от повышенной влажности ,а также огня.

Оцилиндрованное бревно


Оцилиндрованное бревно тоже недешёвый материал. Это происходит по причине того, что он так же обрабатывается, как и клееный брус. В этом случае ваш дом так же не нуждается во внешней, внутренней отделке.

Окоренное бревно


Скобленное бревно получается способом убирания верхнего слоя древесины. Такой метод обрабатывания древесины дает возможность не повредить натуральный защитный слой.

Срубы из бруса


Деревянные срубы с применением обычного бруса проще по изготовлению и относительно дешевле, так как он уже обладает нужной формой.

Все постройки из дерева не имеют большого веса поэтому, не притязательны к качеству фундамента.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
6-05-2011, 15:11    Просмотров: 2321