изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяВсе о стройке
     
 

Сайдинг: Канада

 
 

Сайдинг Соединенные Штаты и Канада применяют с середины прошлого века в качестве отделочного материала - непосредственно тогда были впервые использованы для облицовки фасада здания виниловые сайдинг панели. Полувековой опыт применения сайдинга подтвердил его повышенную функциональность и расширил существенно рынки его использования: виниловый сайдинг применяется широко в Европе, а сейчас также и в России.

Учитывая тот исторический несомненный факт, что Северная Америка – это континент, где «родился» сайдинг канада и Соединенные Штаты представляют и более авторитетных производителей облицовочных виниловых панелей. А именно, более 50 лет на производстве описываемого материала специализируются канадские компании Gentek Building Products и Mitten Viniyl Inc - торговые марки, чья продукция известна уникальными эксплуатационными характеристиками и безукоризненным качеством.

Центр кровельных материалов – это петербургская компания, поставляющая на региональный рынок огромный спектр отделочных материалов, конечно, включая и востребованный материал такой, как виниловый сайдинг. Россия представлена сайдингом компаний Nordside и Альта-Профиль, а также продукцией марки Docke, выпускающейся по лицензии компании «Systeml Osungen GmbH DOCKE» в Подмосковье. Канада представлена в ассортименте поставщика сайдингом известных марок Mitten и Gentek,

Отличительная черта представленных материалов – это широчайший ассортимент аксессуаров, богатая фактурная и цветовая палитра, гарантированная возможность эксплуатации в разных климатических условиях, специально адаптированные ли к российским погодным условиям Аль-Профиль панели либо элитный канадский сайдинг.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
12-08-2011, 01:19    Просмотров: 1772