изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПостроим дом
     
 

Сайдинг от компании Вестмет – пусть лучшее станет вашим!

 
 

Сайдинг относится к облицовочному фасадному материалу, который имитирует покрытие из дерева («вагонку»), бревно или натуральный камень.

Сайдинг предназначен не только для отделочных работ, но и для надежной защиты фасада, цокольной части строения от неблагоприятных климатических воздействий окружающей среды. Материалом для изготовления сайдинга может служить сталь, фиброцемент или пластик. Металлический и виниловый сайдинг представлены стеновыми панелями, которые очень удобно снабжены специальными замками крепления панель к панели.

Металлический сайдинг – кровельный материал с гладким цветным пластиком покрытием, которое защищает сталь от коррозии. Виниловый сайдинг своей поверхностью четко повторяет текстуру разнообразных пород дерева или натурального камня. Именно последнее десятилетие можно охарактеризовать усиленным внедрением сайдинга в полный арсенал инновационных строительных технологий. Именно этот факт стал причиной того, что многие фасады старых зданий изумительно преобразились, внеся в архитектуру своих городов небывалую аккуратность, четкость линий, поставив акцент на элегантной современности.

Применение разнообразных фасадных технологий явилось не только эстетическим предпочтением, а более значимой функцией, которую сыграл виниловый сайдинг в строительстве – он явился надежной защитой конструктивных элементов строения от агрессивного воздействия внешних факторов.

Приобрести лучший сайдинг можно, обратившись в компанию Вестмет, представляющую на строительном рынке исключительно конкурентоспособную продукцию, которая отличается безупречным качеством и невысокой ценой.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
8-07-2011, 15:44    Просмотров: 1783