изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо
Новости

Гидравлическая тележка
Ликвидация ООО
Какая фасадная «одежка» лучше: к вопросу необходимости наружного оформления и выбора типа отделки
Брусчатка и тротуарная плитка: популярные виды дорожных покрытий
Котлы для домашней системы автономного отопления
Строим экологически чистый дом
Несколько доводов в пользу сооружения собственного бассейна
Покраска потолка с помощью краскопульта
Изготовление трафаретов Москва
Натяжные потолки
Цвет и рисунок натяжного потолка
Профнастил от завода Сталь ТД
Особенности строительства дома
Дизельные генераторы
Особенности использования шаровых кранов Ситал
Итальянские деревянные входные двери и гаражные ворота от Silvelox и их преимущества
Как возводятся бани из клееного бруса
Выбор газонокосилки: на что обращать внимание
Водостоки обеспечат эффективный отвод талых и дождевых вод
Автокран


 

     ГлавнаяОтделочные работы
     
 

Виниловый сайдинг

 
 

Виниловый сайдингОблицовка виниловым сайдингом фасада больше и больше входит в жизнь в качестве одного из эффективных, эстетически привлекательных и экономичных видов отделки. Материал в установке прост, по цветовой гамме разнообразен, функционален, долговечен, поэтому многие владельцы коммерческой недвижимости или частных домов используют для оформления экстерьера именно виниловый сайдинг.

Они правы, так как они тем самым не только понижают затраты на строительство, но также защищают надежно строение от ультрафиолетового излучения, дождя, града, ветра, снега и прочих неприятных проявлений нашей окружающей среды. Плюсом ко всему прочему является то, что сайдинг помогает скрыть бесследно от посторонних глаз «старение» здания или огрехи в строительстве, а кроме того слой утеплителя и изоляцию, что способствует экономии энергии и сохранению тепла. Помимо этого, небольшой вес материала фасад не утяжеляет и не создает на фундамент дополнительной нагрузки.

О виниловом сайдинге выходит регулярно довольно много статей в разных изданиях. Поскольку немало производителей предлагают подобные товары на рынке, для продавца и для потребителя бывает часто трудно разобраться, какому конкретно предложению отдать предпочтение. В этом материале мы не станем сравнивать различные марки, мы остановимся лишь на одной и рассмотрим более пристально, что может нам предложить виниловый сайдинг Mitten.

Виниловый сайдинг Mitten – это облицовка из поливинилхлорида, применяемая для наружной отделки фасада в климатических зонах с перепадами температур между -50 и +50° С. Главными элементами сайдинга выступают потолочные и стеновые панели. Помимо этого в состав данной облицовки входят такие комплектующие детали, которые способствуют сопряжению поверхностей фасадов в разных плоскостях.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
23-03-2012, 01:30    Просмотров: 1789