изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроим сад
     
 

Рынок недвижимости России

 
 

В истории России последних десятилетий насчитывается масса вариативных примеров, связанных с приобретением или продажей недвижимого имущества. Некоторые примеры, имеющие место в этом рынке связываются с недооцененными активами, приватизационными документами и интересами с инвестиционной принадлежностью. Подавляющее большинство российских граждан, проявляющих к данному сегменту рынка серьезный интерес, рано или поздно возникают вопросы по регистрации квартир в право собственности и так далее и тому подобное.

На все вопросительные моменты, часто имеющие место в результате недостаточно грамотного либо неквалифицированного подхода, можно найти ответы, посетив портал недвижимости России, содержащий в себе колоссальный объем информации по недвижимому имуществу и сделкам с ним. В области отечественного рыночного сегмента по недвижимости, найти в личных или инвестиционных целях ту или иную недвижимость, пользуясь информационной базой данных через агентства по управлению недвижимостью, предельно просто.

По информации экспертов на начало текущего года, среднестатистическая цена за квадрат жилой площади в рамках квартиры составила 43 тысячи рублей 0,98 копеек. В сравнении с прошлогодним периодом данный показатель упал на 0,2 процента по квартирам и на 0,8 процентов по имуществу в виде загородных домов или коттеджей.

Средняя стоимость дома на рынке России, в сегодняшних условиях рынка составляет пять миллионов. Что касается земельных отношений, по ним изменения были минимальными и не превысили полутора процентов. По среднестатистическим данным, общая стоимость сотки земельного участка на первый квартал текущего года составила 219 тысяч рублей.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
4-03-2011, 16:38    Просмотров: 1725