изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроим сад
     
 

Инфракрасные обогреватели Эколайн

 
 

Вопрос об отоплении, стоящий наиболее остро в осеннее-весенний период, для любого жителя средней полосы России – непростой вопрос. Современные системы отопления представлены самыми различными приборами и агрегатами, использующими самые различные виды энергии для преобразования их в тепло. В данной статье мы обратим внимание читателей на относительно малоизвестный вид отопительных приборов, называемых Инфракрасными обогревателями.

Инфракрасные обогреватели Эколайн – это отопительные приборы Российского производства, пользующиеся все большей популярностью на рынке отопительных систем. Инфракрасные обогреватели имеют целый ряд преимуществ перед традиционными системами отопления. Речь идет, прежде всего, о физике работы инфракрасных обогревателей Эколайн. Бытовые инфракрасные обогреватели Эколайн монтируются на потолок, и, в отличие от других бытовых обогревателей, бытовые приборы Эколайн нагревают не воздух, но, прежде всего, предметы и конструкции, находящиеся непосредственно под ними – пол, стены, мебель, другие предметы интерьера. Выгода от этого очевидна: само помещение становится аккумулятором тепла, всвязи с чем уменьшается вероятность создания некомфортных климатических условий в помещении.


Экономичность инфракрасных бытовых обогревателей Эколайн связана именно с принципом их работы.

Инфракрасные обогреватели Эколайн

Бытовые Инфракрасные обогреватели Эколайн затрачивают на нагрев воздуха не более десяти-пятнадцати процентов от потребляемой электроэнергии, а основная ее часть затрачивается запасается и постепенно отдается воздуху в помещении. Обогреватели Эколайн могут быть использованы в спальнях, прихожих и даже в качестве основного отопления дома.

Инфракрасные обогреватели Эколайн – это удобное современное решение проблемы отопления для практически любых помещений. Инфракрасные обогреватели Эколайн могут работать под управлением электронного или механического терморегулятора, что позволит улучшить климатический контроль в помещении, а также избежать чрезмерного перегрева, и сэкономить электроэнергию. Бытовые обогреватели могут быть приобретены в специальных интернет-магазинах, а также в офисах продаж.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
3-08-2011, 01:32    Просмотров: 2119