изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтройматериалы
     
 

Чем руководствоваться при выборе стальной двери

 
 

Выбрать надежную входную металлическую дверь в современных условиях – очень важная  задача. Чем следует руководствоваться, при ее решении? Попытаемся ответить на некоторые наиболее значимые вопросы.


В первую очередь, необходимо определиться, какие цели вы преследуете, выбирая подобную конструкцию, ведь входные металлические двери в Москве обладают различными достоинствами. Существуют противопожарные, пуленепробиваемые двери, двери с повышенной тепло- и звукоизоляцией, конструкции с дополнительным контролем доступа в помещение (со стеклом) и многие другие. Если вы стремитесь увеличить безопасность входной конструкции, тогда вам следует предпринять дополнительные меры защиты для организации соответствующей защиты, в частности приобрести специализированную фурнитуру и современные замки.


 Надежнее всего будет дверь с открытием наружу, потому что ее нельзя будет выбить. Когда стальная дверь выбрана, необходимо уточнить у производителя или продавца, отвечает ли она следующим требованиям:



  • есть ли у этой конструкции дополнительные ребра жесткости;

  • применялись ли при ее изготовлении листы стали толщиной не менее 4-5 мм;

  • есть ли в полотне специальная вставка из материала, не поддающегося резке абразивным инструментом;

  • каким образом будет произведена установка металлической двери.


Также вам необходимо обратить внимание на внешнюю надежность конструкции и систему замков.


Вторым, не менее важным моментом является то, какими тепло- и звукоизоляционными свойствами она обладает. Дверь должна хорошо защищать вас от внешнего воздействия окружающей среды.


Третье, это то, как выглядит выбранная вами стальная дверь. Она должна вписываться как в интерьер, так и в экстерьер дома, отвечать всем санитарным нормам и госстандартам, должна быть выполнена из качественных материалов.


Еще один совет, прежде чем оплатить покупку, обратите внимание на гарантии, которые дает продавец. Если вы приобретаете дверь в Интернет-магазине, поищите отзывы о компании-производителе и поставщике металлической конструкции. Лучше выбрать надежную фирму с хорошими рекомендациями, чем доверить свою жизнь непроверенной компании. Конечно, никто не застрахован от ошибок, но, исходя из здравого смысла, избежать их все-таки можно. Ведь на сегодняшний день компаний, занимающихся продажей и изготовлением стальных дверей в Москве очень много. Желаем вам удачного выбора!    


 


 


 


 


 

 
 

Другие новости о строительстве:
 
29-09-2011, 14:57    Просмотров: 1709