изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтройматериалы
     
 

Массивная доска идеальна для многих помещений

 
 

Самое первое покрытие для пола – массивная доска – прошла разные этапы спроса и востребованности на рынках России. Современный потребить сегодня все больше отдает предпочтение именно этому напольному покрытию, как самому надежному, добротному и экономически оправданному товару.

Конструкция массивной доски состоит из цельных длинных планок различных пород древесины. Производители в заводских условиях производят обработку поверхности древесины специальным маслом или лаком. Поэтому покупателю не нужно дополнительно обрабатывать, а можно сразу приступать к укладке изделия на подготовленную поверхность.

Такое покрытие для пола привнесет в атмосферу вашего дома добротность, традиционность и масштабность. Еще одно отличное качество доски – она приятно «звучит» на полу. Поэтому ваше покрытие для пола непременно передаст всю положительную энергетику и полезные свойства, выбранной вами древесины.

Современную массивную доску производители делят на две категории –это дизайнерская и традиционная. Традиционная доска выпускается в виде натуральной не тонированной древесины, ее традиционно покрывают паркетным лаком. Дизайнерскую доску представляют различные формы с самыми разными обработками копчения, морения, искусственного старения и многими другими.

Массивная доска идеально подходит для разнообразных помещений. Выбирая доску для офиса, необходимо учитывать многие качественные характеристики напольного покрытия. Первое, в деловом центре пол должен быть нейтрального цвета. Второе, он не должен шуметь под ногами обутых посетителей. Третье, должен обладать высокой износоустойчивостью.

Если вы выбираете напольное покрытие для дома, учтите самые важные качества – он должен отлично вписываться в интерьер, быть привлекательным, достаточно теплым и, обязательно, прослужить много лет. Доверьтесь всеобщему мнению – именно древесина наиболее подходит для выполнения всех этих требований.

Массивная доска идеальна для многих помещений


Для гостиной наиболее подходит именно деревянный пол. В таком помещении просто невозможно будет ссориться. Атмосфера домашней теплоты, уюта и спокойствия настраивает на мирный добрый лад.

Массивная доска в детской комнате отлично сохранит натуральность и тепло. Это наиболее надежное и экологичное покрытие. Тем более что теперь нет необходимости приобретать ковровое покрытие или ковер, основные накопители пыли. Такое напольное покрытие из дерева не выделяет вредные запахи и примеси. Вам не потребуется применять дополнительные дорогостоящие средства по уходу. Правильный уход – гарантия долгой эксплуатации и службы напольного покрытия.

Современные супермаркеты и строительные рынки предоставляют огромный выбор покрытий для пола импортного производства. Современный строительный российский рынок привлекает иностранных производителей. Рекомендуем обратить внимание на аналоги отечественного производства, по качеству они превосходят импортные, а стоимость у таких изделий гораздо меньше.

Большинство покупателей знают, что дерево – материал натуральный, поэтому имеет высокую стоимость. Россияне, даже со средними доходами, не рассматривают возможность приобретения напольного покрытия из массива. Если же рассмотреть приобретение такого напольного покрытия как инвестирование в здоровье и комфорт ваших близких людей, то выгода очевидна. В доме, где создан домашний уют, всегда тепло, люди заряжаются положительной энергией, лучше отдыхают, у них повышается работоспособность, появляются дополнительные возможности.

Многие покупатели, выбирая покрытие для пола, основной акцент делают на стоимость изделия. Приобретая более дешевое изделие, многие надеются со временем его поменять на более качественное и дорогое покрытие для пола. Стоит ли пользоваться таким изделием, которое вас не устраивает и совершенно не подходит для вашего дома? Может быть, все же удастся выкроить из бюджета семьи необходимую сумму для приобретения качественного и долговечного пола? Это непременно доставит вам и вашим домочадцам хорошее настроение и радость. Теперь вам не придется со временем тратить более внушительную сумму на смену старого и укладку нового покрытия для пола. Уже сегодня создадим комфорт и тепло в вашем доме.

Современные строительные компании предлагают коллекции деревянных полов самых разнообразных интерьерных: стилей классики, модерна, стиля «кантри» и многих других. Основное качество, объединяющее разнообразные стили и исполнение доски – умеренная стоимость и высокий уровень выполнения.

Выбрав покрытие для пола из массивной доски, вы на многие десятилетия создадите в своем доме уют, тело и красоту. Вы смените мебель, интерьер помещения, но качественный пол менять не захочется.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
16-01-2012, 02:03    Просмотров: 1996