изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтройматериалы
     
 

Производство товарного бетона

 
 

Производство, а также реализация раствора и товарного бетона выступает главной сферой деятельности нашего сертифицированного завода «АВК-Бетон». Бетонный завод находится в г. Зеленоград и обеспечивает высококачественной продукцией, как близлежащие стройки, так и отдалённые объекты. За длительное время работы у нас собрался и трудится сплочённый коллектив, который может решать все поставленные задачи непосредственно для удовлетворения любых соответствующих запросов заказчиков. Наша визитная карточка – это неизменно высокое качество продукции.

То, что бетон сегодня является самым «применяемым» стройматериалом - это абсолютно неоспоримый факт. К данному материалу предъявляется некоторый ряд требований, выполнить которые очень часто невозможно без применения, так называемых, пластификаторов с модификаторами, другими словами без химических добавок, которые дают возможность придать свойства смеси бетона, которые обеспечивают требования и проектировщиков, и исполнителей заказанных работ.

Выпуск нашим заводом товарного бетона производится исключительно при условиях соблюдения всех критериев высокого качества. Те предприятия, на которых производится бетон, используют исключительно высокотехнологическое и только самое новое оборудование. Мы всегда ведем наблюдение за тем, чтоб учитывались все требования ГОСТа. Вы можете убедиться, в том, что мы стараемся отвечать всем правилам и требованиям тут.

Качество гарантируется нами, как производителем, непосредственно потому, покупая товар, каждый наш заказчик может быть уверен во всех характеристиках, указанных на этикетке. Области использования товарного бетона чрезвычайно широки. Бетонные заводы, которые выступают нашими компаньонами, изготавливают бетон для таких целей, как заливка и строительство бассейнов и прочих искусственных водоёмов; возведение дорог и мостов; заливка фундаментов; отмостка тротуаров и площадок, проч.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
8-09-2013, 00:41    Просмотров: 1799