изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяВсе о стройке
     
 

Стальная входная дверь: как её выбрать?

 
 

Если вы установите металлическую входную дверь – вам обеспеченна идеальная защита дома или офиса. Эти двери заметно лидируют по качеству среди остальных видов металлических дверей. Конечно, есть очень хорошие железные двери, но именно сталь является самой прочной надёжной и долговечной. Поэтому, советуем вам остановить выбор именно на стальной двери.

Если вы так и поступили, то, решая какую модель взять и к какой фирме обратиться, принимайте во внимание параметры, о которых мы вам сейчас расскажем.

В самом начале, когда производите выбор фирмы – обращайте внимание на её известность и репутацию. Ведь чем громче имя, тем выше качество продукции.

Теперь поподробнее о самой двери. Дверь всегда открывается наружу. Причём это правило касается не только стальных дверей, но и вообще всех входных. Каркас должен быть сделан из стальной трубы, а обшивка – из листов стали. Эти листы имеют толщину не меньше двух миллиметров (в офисных помещениях: два с половиной – три). Двери должны быть звуко- и теплоизолирующими. Чтобы добиться такого эффекта, пространство между листами обшивки заполняют минеральной ватой, пенопластом или сосновым брусом.

Стальная входная дверь: как её выбрать?


Но чтобы эффект изолированности был достигнут максимально, дверь должна быть правильно установлена. Также обратите особое внимание на замки для металлических дверей. Вы должны обязательно учесть несколько параметров, чтобы действительно защитить ваш дом. Итак, замков не может быть меньше двух, потому что один из них главный, а второй – дополнительный. Главный замок в идеале должен быть сейфовым, например модель «краб».

Все уязвимые места замка защищаются бронированными пластинами. Внешнюю отделку двери клиент выбирает по собственному вкусу, но не стоит делать её слишком шикарной по сравнению с соседскими. Это может привлечь внимание воров. И последний совет: когда выбираете фирму по установке входной двери, относитесь к этому так же серьезно, как и к выбору производителей. Чем выше будет их репутация, тем надёжнее результат.

Помните, что правильно выбранная и установленная стальная дверь – это ваша гарантированная защита от взлома.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
12-09-2011, 11:56    Просмотров: 1791