изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтройматериалы
     
 

Косметический и капитальный ремонт окон

 
 

Каждый человек хотел бы иметь идеальный дом: с отличным ремонтом, качественными окнами и дверями. Рынок сейчас предлагает огромное количество всевозможных конструкций, однако не всегда хватает средств полностью заменить старые окна.

Тогда можно просто отреставрировать конструкции и преобразить деревянные окна в более современные. Для этого понадобится минимум бюджета.

Отреставрировать окна можно с помощью капитального или косметического ремонта. Косметический ремонт - это всего-навсего отшелушивание верхнего слоя краски для того, чтобы впоследствии нанести новый слой.

восстановление окон

Капитальная реставрация подразумевает необходимость полного снятия краски с окон, однако это очень сложный и длительный процесс, который обычному человеку будет не под силу. Практикуется также частичная замена окон, как, например, замена самих рам, когда при этом коробку оставляют на месте.

Реставрацией оконных конструкций занимается отечественная компания «ОкнаДока». Она содержит штат специалистов, которые имеют большой опыт в реставрации оконных конструкций. Фирма имеет все необходимое для качественной работы: оборудование и импортные лакокрасочные материалы.

Реставрация окон в «ОкнаДока» - это гарантия получения качественной работы, это индивидуальный подход к каждому клиенту, это профессионализм и адекватное отношение ко всем пожеланиям клиента.

Капитальный ремонт: насколько это сложно?

В капитальный ремонт окон входит все: замена рам, стеклопакетов, наличников и подоконников. Демонтаж коробки бывает нецелесообразным, так как это лишняя грязь и необходимость накладывания шпаклевки. Здесь главное - не ошибиться в подсчетах, поскольку именно измерения должны лечь в основу производства новых элементов. Компания «ОкнаДока» занимается капитальной реставрацией, причем, после окончания работ, все детали конструкции, даже не полностью замененной, не будут отличаться. То есть, стиль сохранится полностью.

В то же время, такой ремонт может позволить полностью поменять дизайн окон, что может изменить и интерьер дома. При этом в жизнь можно воплотить любые желания заказчика, которые будут ограничиваться лишь средствами клиента. «ОкнаДока» может произвести окна любой сложности и конфигурации.

Заменить окна можно в любое время года. Сначала производится измерение необходимых для замены элементов, после чего конструкция изготавливается.

Установка производится в один день: снимаются старые окна и производится монтаж новых. Ремонтные работы имеют гарантию, поэтому, в случае определения каких-то неполадок со стороны исполнителя, ремонт в гарантийный срок производится бесплатно.


 
 

Другие новости о строительстве:
 
3-03-2012, 01:39    Просмотров: 2180