изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяЕвроремонт квартир
     
 

Стальная входная дверь

 
 

Все мы знаем, для чего предназначены входные двери. Основополагающим достоинством дверной конструкции является изоляция квартиры от внешних воздействий. Хорошая дверь способна всецело и полностью минимизировать потенциал несанкционированных проникновений со стороны частных граждан, испытывающих негативный интерес к вашему жилью. Выбирая дверь для дома, вы должны ориентироваться не только на вышеописанные характеристики, но и на изоляционный потенциал по препятствию звуковым и тепловым воздействиям.

Обеспечить все эти качества способна стальная входная дверь. Эти двери не нуждаются в усовершенствовании, разве что по декорированным характеристикам, которые для некоторых являются крайне важными. С помощью дверной конструкции из стального металла можно сделать тамбурный блок на лестничной площадке, организация которого без использования подобной конструкции является бессмысленным занятием. Что же касается функций защиты двери и методах совершенствования конструкционных особенностей, то это является отдельной темой для более подробного разговора.

Преимущественное количество моделей стальных дверей комплектуются профильной рамой, размер которой часто ограничивается пятьюдесятью или шестьюдесятью миллиметрами. Некоторые модели обладают металлическим покрытием с двух сторон, хотя, с точки зрения экономии средств данная особенность является лишней. Дополнительные листы из стального материала не создают вторичной защиты, но, надо отдать должное тому, что они весьма существенным образом увеличивают общий уровень жесткости конструкционной части дверной конструкции в целом. Разобраться во всех этих тонкостях вам поможет консультационный менеджер, работающий в компании, предлагающей на продажу стальные двери.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
1-02-2011, 12:28    Просмотров: 2004