изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСоветы по ремонту
     
 

Напольные покрытия: мрамор

 
 

Отделка натуральным камнем всегда занимала почетное место в ремонте помещений. По своему внешнему виду, качественным показателям и возможности создавать эксклюзивный дизайн интерьеров мрамор и гранит относятся к элитным отделочным материалам.

Они могут использоваться в разных конструкциях, включая столешницы или отделку фасадов, но чаще всего применяются для напольных покрытий. Так, мраморная и гранитная плитка в Ростове имеет обширные коллекции, поэтому удовлетворит вкусам даже самых требовательных клиентов. Это касается и многочисленных расцветок, и фактуры, и декоративных вкраплений, и узоров, которые позволяют выполнять ремонт помещений в уникальном ключе. Но главное, конечно, в натуральных материалах их потребительские свойства, которые позволяют изготавливать по-настоящему крепкие и долговечные изделия. Благодаря своим качествам мрамор и гранит имеют длительный срок службы, просты в уходе и крайне устойчивы к внешним воздействиям, вот почему вложение в них оказывается всегда выгодным. Ведь даже если какая-то плитка выйдет из строя через некоторое время, ее можно легко привести в порядок, просто отполировав ее верхний слой. Тот же паркет, например, требует к себе гораздо более бережного обращения.

Кроме того, мраморная плитка для пола в Ростове всегда считалась элементом аристократического стиля. Это прекрасные возможности для реализации в дизайне всей своей творческой фантазии. В помещениях с повышенной проходимостью это также отличная возможность для обеспечения долговечного напольного покрытия, которое не потребует от вас много времени и сил, чтобы ухаживать за ним. Изысканный внешний вид, богатство оттенков, природные свойства камня, его устойчивость к физическим и химическим воздействиям, ультрафиолетовому излечению, выцветанию, влажности и другим негативным проявлениям извне сделали мрамор оптимальным выбором для отделки помещений. Современные технологии производства позволяют обрабатывать мрамор таким образом, чтобы сохранить все его полезные природные свойства, в то же время обеспечив достойный внешний вид изделиям из него. Мраморные полы способны в момент преобразить помещение, придав ему изысканный и величественный вид. Они одинаково хорошо смотрятся и в загородных домах, и в офисах, и в городских квартирах, поэтому являются универсальным отделочным материалом.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
9-07-2011, 01:29    Просмотров: 1587