изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСоветы по ремонту
     
 

Продажа кабеля

 
 

Электроснабжение сегодня является одним из наиболее важных процессов, обеспечивающих современному человеку нормальные комфортные условия для жизни, создавая все нужное для обустройства быта, функционирования промышленных предприятий и т.д.

Главенствующая роль в этом процессе принадлежит кабелям, от которых прямым образом зависит непременно качественная и постоянная подача электроэнергии всем потребителям. Надежный силовой кабель, до выхода в продажу, предварительно проходит ряд проверок относительно устойчивости к разной степени силовых нагрузок, возможным перепадам напряжения, степени устойчивости ко всем внешним факторам.

Силовые кабели ПвП, который характерен своей изоляцией из сшитого плотного полиэтилена, предназначены, как правило, для подачи и равномерного распределения всего номинального напряжения 10, 20, 35 Кв с определенной номинальной частотой 50 Гц. Такой кабель может быть легко уложен в землю, не смотря на степень активности процесса коррозии грунтов, поэтому продажа кабеля в качестве универсального устройства осуществляется организациям и предприятиям, котрым приходится часто работать даже в неимоверно тяжелых условиях.

Также, прокладка этих кабелей допускается и на воздухе в различных кабельных сооружениях, но лишь при обязательных условиях обеспечения дополнительных строгих мер защиты от пожара, например, обильного нанесения огнезащитных средств и покрытий. Кабели некоторых марок могут быть предназначены для прокладывания их глубоко в земле, или воде (естественно в водоемах, где не ходят суда) в обязательном порядке при соблюдении всех необходимых мер, предусматривающих исключение механических и других повреждений действующего силового кабеля.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
28-09-2011, 23:27    Просмотров: 2044