изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСоветы по ремонту
     
 

Ремонт квартир в Москве

 
 

Отделка и ремонт офисов и квартир, которые соответствуют европейским стандартам – это проведение отделочных и строительных работ с применением лучших материалов и передовых технологий, какие только может предложить строительный современный рынок.

Наша компания осуществляет ремонт квартир, учитывая требования европейских стандартов. Штат высококлассных дизайнеров и профессиональных строителей выполняют в максимально короткие сроки работы, с учетом Ваших пожеланий. А применение строительных технологий и современных материалов, которые прошли проверку временем, дают нам возможность гарантировать хорошее качество всех предоставляемых услуг.

Ремонт квартир в Москве под ключ начинается с дизайн-проекта, разработанного дизайнером. Данный этап выступает одним из самых важных, поэтому не нужно недооценивать работу дизайнера – дизайнер подбирает не только цветовую гамму и стиль для помещения, но и тщательнейшим образом прорабатывает любую деталь будущего интерьера, вместе с предполагаемым расположением инженерных сетей. Строители при помощи готового проекта оценивают стоимость ремонта и его сроки, после чего собственно и начинается отделка либо ремонт квартиры.

Как уже выше упоминалось, все начинается с дизайн-проекта. Клиент на данном этапе участвует в активном обсуждении интерьера, говорит дизайнеру, каким конкретно хотел бы он видеть готовое помещение. Эксклюзивный и качественный ремонт квартир без этого этапа невозможен.

Второй этап – это демонтажные работы. Все бывшие покрытия (и настенные, и напольные, и потолочные) убираются. Это есть подготовительный шаг, от качества произведения которого зависит в целом качество будущего ремонта. Строительный мусор из помещения выносится и начинается другой этап ремонта – это перепланировка.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
19-09-2011, 16:19    Просмотров: 2171