изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСоветы по ремонту
     
 

Группа компаний РеалКонструкция

 
 

Группа компаний «РеалКонструкция» выступает российским производителем конструкций из алюминия. Мы производим, проектируем и устанавливаем автоматические двери, алюминиевые перегородки и прочие светопрозрачные конструкции.

Компания со дня основания приобрела опыт, который дает возможность реализовывать проекты различной сложности и объема. Благодаря применению исключительно проверенных годами комплектующих, нами установленные алюминиевые перегородки и автоматические двери обладают надежностью, а также рассчитаны на длительный период активной эксплуатации.

Выносливость конструкций – это один из самых важных параметров оценки эффективности, потому что алюминиевые перегородки рассчитаны на использование в общественных местах: торговые объекты; банки; офисы и проч.
Интернет магазин http://realkonufa.ru оказывает полнейший спектр услуг по обработке алюминия − анодирование (оксидирование), гибка профиля, дробеструйная обработка, шлифовка.

Анодирование алюминия используется для защиты от окисления, которое приводит к коррозии, поверхностного слоя алюминия. Анодирование (оксидирование) на поверхности изделия создает тонкую пленку, которая препятствует дальнейшему окислению. Помимо того, анодирование алюминия дает возможность окрасить изделие почти в любой цвет, а это предоставляет для оформления интерьеров новые дизайнерские возможности.

Гибка алюминиевого профиля дает возможность реализовать многообразные архитектурные формы разных конструкций, а также придать элементам интерьера и архитектурным сооружениям большую привлекательность. Гибка профиля используется, когда необходимо производство конструктивных элементов типа арок, дуг и проч., и определенные конструктивные решения можно реализовать исключительно из алюминиевых конструкций, которые подверглись гибке. Услуга гибки дает возможность, приобретая у нас товар, получать его в форме, которая Вам нужна
 
 

Другие новости о строительстве:
 
29-09-2011, 23:01    Просмотров: 1975