изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСоветы по ремонту
     
 

Ремонт квартир

 
 

Цена ремонта квартиры зависит от большого количества факторов, и одним из важных выступает то, что Вы желаете в итоге получить от проводимых работ.

Мы осуществляем разные виды ремонтных работ, и убедиться в качестве этих работ можно на примерах уже выполненных, мы можем при этом предложить расценки на ремонт, которые устроят именно Вас. Наш основной девиз – это гибкость в отношении с клиентом!

Мы предлагаем на отделочные работы конкурентные расценки, Вы можете убедиться в этом, набрав наш номер, либо, просмотрев на нашем сайте прайс лист.

Помимо того, для упрощения для наших клиентов подсчетов стоимости, после проведения немалого количества ремонтов, получены были "усредненные" цены на ремонт, которые использовать можно при общем расчете.

Таким образом, при косметическом ремонте, в пересчете на квадратные метры по полу, стоимость ремонта составит за метр от 3000 рублей.

Капитальный ремонт квартир под ключ в новостройке Подмосковья или Москвы за квадратный метр составит от 4000 рублей. К примеру, при ремонте под ключ однокомнатной квартиры 43 кв. м. площадью, смета на ремонт начинаться может от 172 000 руб., многое зависеть будет также от Ваших пожеланий.

При капитальном ремонте квартиры затраты на ремонтные работы составят за квадратный метр от 5000 рублей, вследствие того, что необходимо проводить демонтажные работы, а также устраивать наиболее сложные подготовительные работы. Например, осуществляя ремонт в двухкомнатной квартире 52 кв.м. площадью, смета на ремонт будет примерно 260 000 рублей.

Смета на типовой ремонт кухни начинается от 35 000 руб.
Если Вы желаете получить точную цену на ремонт квартиры, тогда необходимо вызвать для оценки объема осуществляемых работ специалиста.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
24-09-2011, 16:00    Просмотров: 2114