изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСоветы по ремонту
     
 

Расписные натяжные потолки

 
 

Расписные натяжные потолки Нынешний потребитель привык при строительстве и отделке своих жилищ использовать только самое лучшее. Самые новые материалы для облицовки, высокоэффективный теплоноситель, передовые технологии и системы… Именно благодаря этому, многие дома могут похвастать своим стилем, эстетичностью, функциональностью и практичностью. Лишь при отделке потолков используются самые разные варианты, и особое место в их числе занимает натягивание.

Натяжные потолки – это более распространенное явление. Они привлекают множеством разнообразных достоинств. Они органично вписываются в интерьер, просты в эксплуатации, долговечны и экономичны. Помимо этого, данные системы многолики. Их производят с применением самых разных технологий и материалов. Наиболее актуальной и заметной на данную минуту является фотопечать или роспись. Такой подход придаёт интерьеру уникальность и индивидуальность, о которых мечтает любой современный домовладелец.

Большую популярность получили натяжные конструкции, оснащенные фотопечатью. Данная технология предусматривает нанесение изображения или рисунка на полотно посредством специального оборудования. Такие конструкции изготавливаются на заказ, следовательно – вы сами можете выбрать картинку, исходя из особенностей обустраиваемого интерьера и собственных предпочтений.

Изображение, как правило, наносится особенными экологически безопасными красками. Они устойчивы к различным воздействиям, не тускнеют и не выгорают. Их качество снискало огромную популярность, это и неудивительно. Современный человек выбирает лишь самое технологичное и лучшее, хоть то потолочное покрытие, хоть теплоноситель для отопительных систем.

Наиболее незабываемо и оригинально смотрится ручная роспись пленки ПВХ. Это художественная работа стоящая существенно дороже, нежели фотопечать. Но выглядит она потрясающе. Не так давно расписывали только оштукатуренные поверхности. Но появление новых технологий и материалов для живописи, позволили наносить творения и на натяжные конструкции. Наличие таких изображений придаёт интерьеру привлекательности и визуально корректирует его.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
2-08-2012, 11:36    Просмотров: 2111