изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяРемонт потолка
     
 

Стеклянные потолки

 
 

Оригинальным и изысканным вариантом преобразования интерьерного решения, является установка внутри него стеклянных подвесных потолков. Этим простым потолочным системам под силу сделать атмосферную среду жилого помещения легкой и воздушной, наполнив её повышенными объемами света и увеличив пространственную составляющую зрительного класса.

Технически эта потолочная система включает в себя металлический каркас, поверх которого закреплены стеклянные плитки. По внешним качествам декоративного значения они могут быть матовыми и глянцевыми, придавая тому помещению, где они установлены дополнительный уют и некую таинственность.

Если вы хотите установить для себя стеклянные потолки, воспользуйтесь моделями, имеющими матовое покрытие. Кстати, их вы могли видеть в клубных заведениях культурно-развлекательного характера и других помещениях, отличающихся предназначением к общественной культуре. Кроме ресторанов, кафетериев и гостиничных холлов, они отлично вписываются в офисные помещения, в особенности в те, что имеют предназначение для ведения неофициальных переговоров.

Дома же их рекомендуют использовать при обустройстве коридоров, спальных, ванных, гостиных и кухонных комнаток, где они всегда смотрятся выгодно, с точки зрения изысканности. В заключение хотим заметить, что любой стеклянный потолок, каким бы сложным по конструкции он не являлся, может быть установлен без предварительных действий подготовительного значения, что считается еще одним его плюсом.

Но, лучше все-таки заручиться поддержкой квалифицированных мастеров по монтажу подвесных систем и обустроить своё помещение наилучшим образом, не переживая даже о малейших проблемах нестабильности работы стеклянного потолка.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
3-09-2011, 13:22    Просмотров: 4385