изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяКапитальный ремонт
     
 

Линия производства пленки

 
 

Для производства пленки требуется оборудование, для изготовления пленочных полимерных материалов. Данный вид сырья широко используется в различных технических областях, быту, пищевой промышленности, сельском хозяйстве. Существует два вида технологии получения пленок: плоскощелевой и рукавный.
Обширному распространению рукавной технологии способствует универсальность по типу перерабатываемых термопластов, высочайшая производительность линий, возможность создания многослойных изделий с определёнными свойствами, а также быстрая окупаемость капиталовложений.

Принцип данной технологии заключается в следующем: в экструдер поступает полимер, расплавляется и выжимается из формующей головки в рукаве, который раздувается воздухом до необходимых размеров, и после укладывается в двухслойное полотно.

Производство сырья плоскощелевым путём заключается в выдавливании расплава сквозь головку напрямую в охлаждающую ванну либо на охлаждающий полированный валок. Данный метод помогает получить изотропные пленки, а также с различной степенью ориентации. Посредством быстрого охлаждения она получается более равномерной по толщине, прозрачной и обладает высокой прочностью.

Такое оборудование, как линия для производства пленки незаменима, особенно когда требуется произвести многослойную пленку. Продукты, полученные путём соэкструзии, обладают уникальными потребительскими характеристиками, которые все большее применение находят в косметической, фармацевтической и пищевой промышленностях.

По требованию заказчика линии могут комплектоваться обширным спектром дополнительного оборудования, включая модули термического отпуска, перемотчики, бобинорезки и слиттеры. За последнее время специалистами, которые работают на нашей фирме, был разработан и коммерциализован промышленный процесс молекулярной сшивки продукции, что существенно улучшает физико-механические характеристики данной продукции.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
16-10-2012, 23:50    Просмотров: 1488