изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяКапитальный ремонт
     
 

Паркетная доска Tarkett

 
 

Международная деревообрабатывающая фабрика Tarkett предлагает высококачественные покрытия для пола, производством которых занимается уже более века. В линейке нашей компании можно приобрести паркетную доску Tarkett, которая представлена несколькими коллекциями с различными декорами.

Качество засвидетельствовано международной сертификацией ISO. Инженеры компании разработали для паркетной доски специальную замковую угловую систему T-Lock, обеспечивающую надежное соединение и плотный стык панелей, места соединения почти незаметны. Для увеличения износостойкости применяется покрытие PROTECO.

Отделочные покрытия от представленной фабрики это экологически чистое сырьё из высококачественной древесины, как правило, из дуба, которое заслужило самые лучшие отзывы. Заинтересовала паркетная доска Tarkett? Свяжитесь с нами по телефону.

Выбирая такой паркет, любой потребитель найдёт привлекательный дизайн и стоимость. Верхний рабочий слой доски (зависимо от коллекции) достигает толщины 3,6 миллиметров, что позволяет несколько раз осуществлять циклевку. Рабочий твердый слой паркета обрабатывают износоустойчивым к ударам и царапинам лаком. Как известно, паркетное покрытие данной марки - это дуб, который славится своей прочностью и твёрдостью, а также множеством вариантов структуры и оттенков. Доступен также выбор экзотических пород: Ятоба, Кемпас, Африканский махагони.

Преимущества представленной продукции:
- Очень быстрая и простая укладка покрытия
- Превосходный результат – пол выглядит сногсшибательно, ведь между половицами не остаются зазоры
- Вся доска покрыта износоустойчивым лаком
- Радует отечественных потребителей. Половицы можно несколько раз обрабатывать и покрывать лаком.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
27-09-2012, 00:26    Просмотров: 1601