изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПостроим дом
     
 

Лазерные дальномеры

 
 

Лазерный дальномер - один из самых полезных измерительных приборов, существующих на сегодняшний день. Его применение ограничено лишь способностью выстреливать лазерный луч на большие дистанции. Так, например, дальность может достигать десятки, а то и сотни метров.

Этот факт делает лазерную рулетку незаменимым помощником в строительстве жилых и промышленных зданий и сооружений. Бытовое применение также весьма распространено. Будь-то небольшой ремонт в квартире или полное переоборудование помещения, всегда необходимо знать точные показатели площади, длины и объёма, которые с высокой точностью и, главное, скоростью способна определять лазерная рулетка.

Прогресс не стоит на месте и всё совершенствуется. Уже сегодня можно найти дальномеры, оснащённые функцией памяти, способные складывать и вычитать полученные результаты, находить недостающие стороны по теореме Пифагора и высчитывать трапеции. Удивлены?

Ассортимент данной продукции весьма широк, но, как и везде, есть ряд моделей, которые себя давно зарекомендовали на рынке. Посмотреть и приобрести хорошую лазерную рулетку можно здесь. Лазерный дальномер стоит недорого и окупает себя сполна, экономя ваше драгоценное время и нервы.

Отдельно стоит добавить, что рулетки подобного класса весьма практичны в использовании. Малый размер дальномера позволяет его везде брать с собой, перенося в кармане или на ремне в специальном чехле. Одного комплекта батарей хватает на целый день беспрерывной работы или несколько тысяч единичных измерений.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
12-08-2011, 11:09    Просмотров: 1722