изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяФасад дома
     
 

Дома из бруса

 
 

В настоящее время помимо домов из известного многим колористического бревенчатого сруба популярным становится и строительство домов из бруса, домов из оцлилиндрованного бревна, каркасных домов, обеспечивающих аналогичный комфорт и уют.

И какое приятное чувство охватывает, когда понимаешь, что сегодня мы можем воспользоваться такими современными технологиями, благодаря которым деревянный дом способен прослужить гораздо дольше, а благодаря элементам отделки интерьер способен обрести более привычный рядовому потребителю вид: окрашиванию стены в любимый цвет либо оклеиванию обоев, облицеванию санузлов с помощью кафельной плитки, монтажу скрытой проводки.

Деревянное зодчество считается исконно народной традицией наших предков, влияние которой прослеживается и сегодня. Если в доме из кирпича либо блоков будет держаться влажность, присущая холодному каменному помещению, то об уюте в нем нечего и думать. А возникнуть такая ситуация может, если в здании в течение зимы отсутствовало отопление и появилась «сырость».

С подобной проблемой вы не столкнетесь, если будете проживать в деревянном доме, который в дополнении ко всему отличается более низкой себестоимостью. Деревянные стены обладают способностью дышать, благодаря чему испарение избытка влаги осуществляется без проблем. В первую очередь следует решить, какой дом из дерева следует строить: дома из бруса либо оцилиндрованного бревна.

Дома из бруса

Выделяют два типа деревянных домов. Есть такие дома, заселение в которые производится сразу же, как только будет завершено их строительство. Данные дома образуют первый вид, включая в себя щитовые, каркасные, деревянные дома, возведенные с использованием ненатурального высушенного оцилиндрованного бревна либо профильного бруса, а также дома из клееного бруса, у которого ламели до склеивания отправляют на сушку.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
8-03-2011, 00:47    Просмотров: 1845