изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяЕвроремонт квартир
     
 

Купить недвижимость в Черногории

 
 

Для покупателя недвижимости в Черногории с небольшим собственным капиталом – это проблема. Но все же найти способ покупки недвижимости есть. И их два. Первый, купить квартиру или дом в рассрочку через застройщика. Финансовая цепочка очень простая. Застройщик берет в банке ипотечный кредит под строительство нового дома, заключает с иностранным покупателем недвижимости контракт на передачу кредитных обязательств. Все довольны. Во-первых, финансируется строительство. Во-вторых, для застройщика есть возможность получить прибыль. В-третьих, иностранный покупатель имеет возможность купить недвижимость в кредит. Купить недвижимость в Черногории можно, даже если нет для этого достаточных средств.

Сегодня многие инвесторы стараются приобрести недвижимость в Черногории. Эта страна с прекрасными климатическими условиями совсем недавно попала в поле зрения потенциальных покупателей недвижимости. В настоящее время отмечается пик продаж недвижимости в Черногории. Для этого есть еще одна причина – невысокие цены на недвижимость, хотя страна считается европейской. Для того чтобы приобрести недвижимость в Черногории, обязательно нужны деньги, потому что законодательство этой страны не предполагает никаких льгот иностранным инвесторам.

Купить недвижимость в Черногории

Второй способ. Можно купить объект недвижимости, где-то вдалеке от престижных районов. Можете быть уверенными, что даже небольшая сумма денег будет достаточна для ее приобретения. Затем после того, как вы поднакопили определенную сумму, можно или продать недвижимость и купить новую, или переустроить ее. Второй вариант более приемлем, потому что Черногория небольшая страна и добрать до любой ее территориальной точки займет у вас пару часов при езде на автомобиле.

Мировой экономический кризис резко сбросил спрос на недвижимость. Черногория не осталась в стороне, поэтому местные застройщики значительно понизили процентные ставки на выдаваемые кредиты. Но аналитики утверждают, что процесс роста покупательской способности скоро восстановится. Поэтому именно сегодня приобретение квартиры в Черногории является идеальным. Это выгодное вложение средств, которое в недалеком будущем даст свои дивиденды. Купив недвижимость в Черногории недалеко от побережья или в горах, можно сдавать ее в аренду или с выгодой перепродать через некоторое время.
Хочется отметить, что Черногория – это страна с природной экологически чистой обстановкой.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
18-03-2011, 14:39    Просмотров: 2502