изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПостроим дом
     
 

Выбираем цвет обоев

 
 

Выбор обоев это весьма интересный и увлекательный процесс. Можно часами ходить между прилавками, представляя, как преобразится ваша комната. Благо, что сейчас в магазинах представлен достаточно широкий спектр обоев на любой вкус и кошелек. Хотя порой именно это разнообразие ставит нас в тупик. Мы входим в магазин, буквально теряемся и перестаем понимать, что нам на самом деле нужно.

Чтобы не растеряться и сделать правильный выбор нужно заранее определиться с цветом обоев. Тогда, придя в магазин, вам будет легче сориентироваться и найти нужный вам товар.

Цвет выбирайте в зависимости от помещения и помните, что светлые обои увеличивают пространство, а темные его уменьшают. Избегайте крупных рисунков, если комната небольших размеров. Если в комнате низкие потолки, то вертикальная полоска может зрительно увеличить высоту стен. Узоры с ромбами создают объём в помещении, а блестящие обои с шелкографией наоборот скрадывают.

Учитывайте освещенность комнаты. Солнечную комнату оклейте обоями холодных оттенков, а в темной используйте светлые обои теплой цветовой гаммы.
Помните, что обои должны гармонировать с мебелью в комнате и не привлекать на себя слишком много внимания.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
13-06-2011, 00:48    Просмотров: 1631