изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПолезное о строительстве
     
 

Антивирусы на вашем компьютере

 
 

К сожалению, масса программ, которые, казалось бы, можно совершенно бесплатно скачать в интернете, заражены вирусами – вот тебе и «бесплатный сыр в мышеловке». Да, именно так, поскольку получая бесплатную программу с вирусом, мы получаем порой столько проблем, что приходится заново переустанавливать операционную систему, а утрата некоторых важных данных в системе чревата новыми расходами на их восстановление. Чтоб спокойно заходить в сеть и не бояться поймать вирус, нужно сначала установить на компьютере нормальный антивирус, который будет защищать его от вредоносных систем, предупреждать о том, что какой-либо сайт, на который вы хотели бы зайти, заражён, и им не стоит интересоваться.

Если вы желаете защитить вашу систему от вредоносных программ, то можно легко антивирус скачать бесплатно и, установив антивирусную программу, спокойно работать со съёмными носителями с информацией с чужих компьютеров и путешествовать по просторам всемирной патины. При наличии заражённых страниц Интернета антивирусная система сразу же сообщит вам об этом и заблокирует вход на инфицированную страничку.

Теперь нужно лишь выбрать бесплатный антивирус, который будет удобен пользователю и вызовет самые минимальные неудобства при работе операционной системы. В настоящее время для лучшей ориентации пользователей в мире антивирусных программ проводятся специальные конкурсы, в которых выявляются как достоинства, так и недостатки всех известных антивирусных программ, производится изучение их свойств по массе номинаций. Не стоит оставлять свой компьютер без защиты, а лучше установить одну из антивирусных программ как можно скорее, иначе не избежать беды – какой-то незначительный выход в интернет может испортить вам все программы операционной системы, которые восстановить будет невозможно. Установить антивирус совершенно несложно, скачать тоже очень просто. Вам только стоит сначала убедиться, что такая помощь вашему компьютеру необходима, а потом быстро решать возникшую проблему.
Антивирусы  на вашем компьютере

Вы можете попробовать avast скачать бесплатно, который занимает на компьютере не так много места, проверяет систему сразу после включения компьютера, в этой программе присутствует резидентный и обычный сканер, эта программа сканирует архивы на вирусы, проверяет всю входящую и исходящую электронную почту, интегрируется системой. Кроме того, аваст может автоматически получать программные обновления из Интернета, либо при помощи скопированных обновлённых модулей.

Программа имеет большое количество скинов, вследствие чего интерфейс её по желанию можно изменить. Антивирус Avast! является поистине бесплатной программой для индивидуальных пользователей, однако для её скачивания требуется регистрация на сервисе разработчика через е-майл. Конечно вы можете не регистрироваться и для начала скачать демонстрационную версию на 60 дней и посмотреть, как она ведёт себя в действии. Ключ к программе по лицензии действителен на целый год, а по истечении года нужно заново регистрироваться на сервере.

Вы можете выбрать себе и другие антивирусные программы, а также бесплатные утилиты антивирусов, которые имеют некоторые недостатки, работаю не в полном режиме, в отличие от полноценных антивирусных систем, однако, это тоже всё-таки хоть какая-то альтернатива защите, если таковой у вас вообще нет.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
22-04-2011, 02:11    Просмотров: 1781