изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИнтересные статьи
     
 

Скачать опера мини

 
 

Opera Mini – бесплатный Java браузер, который позволяет выходить с мобильного телефона в интернет на Wap сайты и на Web. Отображение сайтов при этом осуществляется в довольно качественном виде.

Opera Mini - это, пожалуй, самый популярный браузер в мире. В чем такая особенность данной популярности? Opera Mini скачать можно бесплатно с официального сайта, а также с файловых архивов и сайтов других проектов, включая и сайт opera-mini.info.

Браузер в навигации очень прост. Удобен новичку в освоении и интересен будет даже самым опытным пользователям. Кроме этого, он прекрасно сжимает трафик, что позволяет, безусловно, скачать опера мини бесплатно, пользоваться ею и при этом экономить успешно у операторов сотовой связи на стоимости интернет соединения. Ведь пока совершенно не у всех сотовых операторов нашей страны имеются безлимитные доступные интернет тарифы.

Opera Mini при всей безопасности и бесплатности имеет анимированный красивый интерфейс. В этом браузере реклама не занимает половину домашней страницы, как в прочих подобного рода программах, а имеет полезный маленький список ссылок.

Скачать опера мини


Opera Mini, как и каждая популярная программа, имеет огромное количество модификаций, которые можно также скачать совершенно бесплатно в сети. Среди них модификации с графическим измененным интерфейсом и мощные программы с встроенными загрузчиками и файл-менеджерами, ftp-клиентами и широким набором серверов. И это все тоже Opera Mini.

Opera Mini, очевидно, от версии к версии прогрессирует. Например, первая и вторая версия открывала с трудом интернет-страницу в 50 kb. весом, а пятая версия Opera Mini может открыть страницы почти любого размера, помимо этого есть возможность открывать, а также читать txt файлы.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
18-11-2011, 03:22    Просмотров: 1715