изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПолезное о строительстве
     
 

Продажа запчасти Камаз

 
 

В настоящее время участились случаи, когда умы многих профессионалов в процессе исследования рыночного сегмента начинает одолевать всеобщая тенденция к глобализации. Стоит отметить, что здесь имеется ввиду как география деятельности конкретных компаний, так и их масштабов. Все более частыми случаями стали, когда солидные организации и даже концерны завоевывают небольшие рынки, располагая собственным производством, транспортной и организационной системами и тому подобным.

В принципе глобальный финансовый кризис дал понять, что лишь организациям, обладающим грамотной структурой предприятия, большими оборотами и высоким качеством товаров, под силу сохранить свои позиции в условиях финансовой стагнации.

В категорию таких огромных предприятий входит и КАМАЗ, которому принадлежит восьмое место в мире по выпуску работающих на дизеле двигателей и одиннадцатая позиция по выпуску перевозящих крупногабаритные грузы машины. И в этом нет ничего удивительного, поскольку, по сути, период, в течении которого предприятие работает на рынке, исчисляется не одним десятком лет, да и точки продаж машинерии, включая и детали к ней, сегодня представлены почти в каждом большом населенном пункте Российской Федерации, а также ближайшего зарубежья. В качестве примера можно привести Краснодар, где широко распространена продажа запчастей КАМАЗ , позволяющих сохранять промышленность в данном городе на высоком уровне.

Все мы знаем, что технология выпуска КАМАЗ обеспечивает компании лидирующее место на отечественном рынке. Большая часть авто, выпускаемого под данной маркой, широко используется на разного рода промышленных предприятиях, контролируемых со стороны государства, а также на ряде частных, при этом представлены они во всех сферах деятельности (автозаправочный бизнес, строительство и т.д.).
 
 

Другие новости о строительстве:
 
19-04-2011, 23:59    Просмотров: 1559