изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПолезное о строительстве
     
 

Готовим помещение к установке натяжного потолка

 
 

Готовим помещение к установке натяжного потолка На текущий момент натяжные потолки прочно вошли в обыденную жизнь людей, перейдя из категории роскоши в практичный и надёжный отделочный материал для поверхности потолка. При помощи потолков натяжных можно в значительной степени разнообразить дизайн любого помещения. Кроме этого данный отделочный материал можно использовать в помещениях с избыточной влажностью и повышенной температурой.

Но перед проведением работ следует правильно и тщательно подготовить помещение для того что бы ни что не могло помешать процессу установки. Прежде всего, нужно оклейку окантовки откосов пластиковых окон специальным малярным скотчем в случае, когда проведена отделка пластиковым уголком. Это нужно сделать во избежание деформации вследствие повышения температуры в помещении. Следует сдвинуть мебель в цент помещения и накрыть её. Убрать любые элементы, которые размещаются на стенах.

Нужно убрать из помещения, где будет происходить монтаж натяжных потолков всю электронную технику во избежание выхода её из строя. Убрать комнатные растения, которые могут погибнуть при высокой температуре. Указать и обозначить места, где размещаются скрытые коммуникации. Заблаговременно определитесь с размещением осветительных приборов на потолке.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
31-03-2011, 01:41    Просмотров: 1733