изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроительство домов
     
 

Ремонт фасадов расценки

 
 

ЭлитСтрой предлагает полный спектр услуг по ремонту фасадов сооружений и зданий разной высотности.
В пределах города к фасадам, на которые возложена функциональная и эстетическая нагрузка, предъявлены завышенные требования - паропроницаемость, огнестойкость, стойкость к негативным воздействиям и прочность. Огромное значение имеют изоляционные характеристики облицовки.

Применение безопасных и высококачественных материалов для отделки, а также эксплуатация специального высотного оборудования позволяет нашим сотрудникам обеспечивать оперативность выполнения работ и качественно выполнять наружный ремонт по доступным ценам. Строительная компания ЭлитСтрой предлагает следующие варианты наружных работ:

• установку металлосайдинга и сайдинга, а также монтаж обрешетки под устройство вагонки и других отделочных материалов;
• покраску;
• изоляцию;
• лепнину;
• облицовку плиткой;
• штукатурные работы.

Помимо этого, Вас, несомненно, привлекут выгодные расценки ООО ЭлитСтрой. Ремонт фасада, расценки на который разнятся, зависимо от объёма и вида работ, бывает капитальным и косметическим.

При ведении косметических работ устраняются незначительные дефекты здания, улучшается его внешний вид, возвращаются первоначальные эстетические качества. Как правило, данное мероприятие требуется зданиям, находящимся в относительно нормальном состоянии, и проводится оно достаточно часто. При ведении капитальных работ, наружные стены здания восстанавливается полностью. Как известно, капитальные работы требуются тогда, когда разрушение стен достигло 30 процентов от их общего площади.

На сегодняшний день подобные мероприятия подразумевают использование и других отделочных методик. В данном случае используется камень, плитка, керамогранит и сайдинг.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
9-08-2013, 22:59    Просмотров: 1858