изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПостроим дом
     
 

Фасадные системы

 
 

Вентилируемые фасадные системы - наиболее оптимальный системы утепления и облицовки фасадов зданий в условиях нашего климата. Вентилируемые фасады можно использовать и в новых зданиях, и в реконструируемых. Вентфасады - искусственная стена, установка которой производится к строению. Навесные вентилируемые фасады отличаются соответствием современным требованиям и запросам, что проявляется в присущих им характеристиках: теплопроводимости, огнестойкости, прочности, шумоизоляции и т.д.

Российский потребитель познакомился с вентфасадами (вентилируемыми фасадами) относительно недавно, в то время как жители Германии и Финляндии применяют фасадные системы уже более 30 лет. Среди современных технологий в отделке наиболее перспективной считаются навесные фасады, имеющие воздушный зазор.

Алюминивые композитные панели подобного типа смогли найти широкое применение. С использованием навесных вентилируемых фасадов проводятся работы по реконструкции, строительные работы в жилых, промышленных, административных, а также общественных зданиях. Благодаря особой конструкции композитные панели из алюминия идеально сберегают тепло, широкий же выбор фактуры и расцветки материала дает возможность повысить архитектурный уровень зданий.

Навесные вентилируемые фасады, имеющие воздушный зазор, имеют следующий принцип работы: с внешней стороны наружной стены несущих систем производится монтаж несущего каркаса, на который навешивается отделочный слой (экран). Пространство, образуемое основанием и экраном, заполняют слоем утеплителя, оставляя воздушный зазор (40-80 мм). Процесс установки конструкций навесных фасадных систем не допускает «мокрых» процессов, в связи с чем для проведения фасадных работ может быть выбрано любое время года.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
27-07-2011, 00:34    Просмотров: 1680