изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяОтделка стен
     
 

Каждая комната оригинально оформлена

 
 

Достаточно большая квартира позволяет хозяевам экспериментировать со стилями и дизайном. Так, некоторые люди предпочитают не оформлять всё жилое пространство в едином стиле, а придумывать что-то необычное для каждой отдельной комнаты, чтобы не скучать у себя дома ни секунды. При этом разный интерьер в комнатах позволяет ещё и добиваться настоящего комфорта и удобства.


Так, зал стоит обустроить так, чтобы в нём было легко принимать множество гостей, тут можно интересно обустроить пространство. Например, на стенах есть возможность повесить поле для дартса или даже разместить небольшие игрушечные баскетбольные стойки. благодаря таким деталям интерьера вся обстановка станет непринуждённой и расслабляющей, а всякий гость найдёт для себя весёлое и интересное занятие. Мебели в зале может быть минимальное количество: стол, пара удобных широких диванов и встроенный в стену шкаф с зеркальными дверями. Главное, чтобы здесь удобно располагались люди, не мешая друг другу, но при этом имея возможность полноценно пообщаться. Для деловых встреч и работы на дому стоит оборудовать собственный кабинет. И вот его интерьер уже должен существенно отличаться от обстановки в зале-гостиной. Тут уместен широкий деловой стол со стоящим на нём компьютером, не помешает пара удобных кресел для хозяина и потенциального посетителя. На стенах вместо игрушек стоит повесить приятные и радующие глаз картины.


Отдельного оформления будут заслуживать такие комнаты, как детская и спальня. В первом случае стоит создать в четырёх стенах целый необычайный дивный мир. Тут могут даже располагаться игровые комплексы для детей, включающие шведскую стенку, небольшие тренажёры и так далее. Комната должна быть просторной, заставленной мягкой нетравмоопасной мебелью, которая не будет иметь острых углов и выступов. Тут же у ребёнка должен стоять свой компьютер, чтобы он не отвлекал родителей из-за игрушек. Обои стоит подбирать яркие и жизнерадостные. А вот в спальне, напротив, преобладающие тона будут тёмными и успокаивающими. Хотя в данной комнате всякий человек вообще волен создавать любой угодный интерьер, так как это довольно интимное место.


Такие функциональные комнаты, как кладовая, кухня, ванная и туалет, должны быть в первую очередь удобными, а уже затем красивыми. В кладовке стоит разместить велосипеды, горные лыжи или сноуборды, детские игрушки для улицы и прочие громоздкие вещи. Поэтому тут нужно повесить полки и специальные крючки. На кухне же должна преобладать бытовая техника, расположенная на своих местах, а в ванной и туалете стоит обеспечить самую простую обстановку.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
26-04-2011, 00:20    Просмотров: 1585