изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНовости ремонта
     
 

Калориферы промышленные

 
 

Калориферная техника относиться к паровым, биметаллическим устройствам, работающим методом алюминиевого наката по специально разработанной для соответствующих целей спирали. Благодаря наличию в стандартной комплектации спиральных элементов, калориферные устройства называются спиралевидными.

Основным достоинством спирально-накатного калорифера является то, что он без высокого давления легко осуществляет накат алюминиевых труб на цельнометаллические. Давление, которое распространяется в отношении алюминиевой трубы во время наката, дает возможность при минимальных физических затратах достигать плотного контакта двух труб.

С помощью этого уникального метода, общий потенциал тепловой отдачи обладает совершенными показателями, в особенности, если сравнить с калориферными устройствами, работающими за счет пластинного или спирально-навивного элемента. В преимущественном количестве ситуаций калориферы промышленные применяются при строго определенных условиях внутри отопительных, вентиляционных систем, а также бытовой или промышленной системе кондиционирования воздуха.

Воздушная среда, в которой работает калорифер, должна обладать предельным объемом вещества с агрессивными составляющими, входящего в состав химического соединения кислорода. В ситуации по кондиционированию воздуха на предприятии, калориферные устройства работают по стандарту государственного регулирования за номером №12100576, согласно которому, общий уровень пыли, витающей в воздухе не должен превышать полмиллиграмма на кубический метр. Также стандарт по ГОСТу регулирует содержание вредоносных субстанций липкого соединения, внутри материала с волокнистым содержанием.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
4-03-2011, 16:19    Просмотров: 1519