изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяЕвроремонт квартир
     
 

Полипропиленовые трубы

 
 

В нашей стране очень востребованными и популярными являются трубы из полипропилена, которые предназначаются для установки отопительных систем по горячему и холодному водоснабжению. В этот список также входит монтаж труб, осуществляющих транспортировку химических веществ и субстанций. Отличительной особенностью полипропиленовых труб является экологическая чистота, благодаря которой они широко применяются в системах питьевого водоснабжения.

Современные полипропиленовые трубы являются полностью равнодушными к коррозийному воздействию, а главное не подвержены загрязнениям. Еще одним их плюсом является повышенная устойчивость к горячему воздействию воды. Температурный режим в этом случае может достигать 110-ти градусов по Цельсию. Стойкость к агрессивной среде этих труб находиться на достаточно серьезном уровне, что также является одним из важных достоинств этого материала.

Нелишним будет сказать пару слов о продолжительности эксплуатационного срока, который может достигать пятидесяти лет постоянного пользования холодным водоснабжением. Эксплуатационный срок полипропиленовых труб при постоянном использовании горячего водоснабжения, разумеется, в два раза меньше и равняется двадцати пяти годам. На протяжении всего эксплуатационного срока в этих трубах не образовывается коррозия или зарастание сечений.

Легкость установки, также как и её высокая скорость, является максимально простой, особенно в сравнении со стальными аналогами. В степени герметичности соединительных элементов этим трубам нет аналогов во всем мире. Самым важным и значительным плюсом, который есть у полипропиленовых труб, является повышенный уровень химической стойкости трубопровода.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
23-01-2011, 01:08    Просмотров: 2059