изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНовости ремонта
     
 

Кондиционеры – не роскошь, а необходимость

 
 

Кондиционеры – специальные приборы, с помощью которых в помещениях создают и поддерживают определенные климатические условия. Они не только охлаждают, но и подогревают, ионизируют, очищают, витаминизируют и ароматизируют воздух. Устанавливают их в домах и квартирах, офисах и торговых помещениях, ресторанах и серверных, промышленных и административных зданиях, торговых центрах и спортивных сооружениях любого типа и сложности.

Подбирая модель, учитывают многочисленные факторы: площадь помещения и высоту потолков, теплозащищенность и необходимую интенсивность вентилирования. Выбрать есть из чего, так как на рынке представлен широчайший ассортимент многофункциональных бытовых, полупромышленных и промышленных версий в широком ценовом диапазоне. Самыми востребованными являются кондиционеры Самара, изготовленные известными торговыми марками Ballu, Panasonic, McQuay, AEG, Daikin, Sanyo, Toshiba, LG, Mitsubishi (Electric и Heavy), Fujitsu, Hyundai и пр. В зависимости от целей и других факторов, приобретают и устанавливают настенные и потолочные, напольные и колонные кондиционеры и сплит-системы.

Одного только правильного подбора кондиционера недостаточно. Необходим также профессиональный монтаж, который предлагают многочисленные специализированные компании. Для реализации проектов у них есть квалифицированные монтажники (знания и умения они получают на специальных обучающих курсах, которые проводятся в установочных центрах поставщиков климатического оборудования), необходимые инструменты и оснащение. Не менее важен постоянный контроль, сервисное обслуживание и поточный ремонт, которые увеличивают срок службы климатической техники в несколько раз.

Если у вас еще нет кондиционера, но вы хотите создать комфортные климатические условия в помещении, преград для реализации вашего проекта сегодня нет.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
12-02-2011, 14:38    Просмотров: 1650