изготовление установка монтаж недорогих потолков Молдова карта сайта Написать письмо
Новости

Как правильно заменить плитку на потолке?
Особенности монтажа натяжного потолка в ванном помещении
Сплит-системы и кондиционеры различных фирм
Ламинат Кроностар
Кпить или продать брус, сруб дома
Опора бруса
Кредит под залог недвижимости
Секрет современных пластиковых окон
Надгробные памятники
Эвакуатор и принудительная эвакуация
Жилье в Москве, или Подмосковье
Смотреть Фильмы Онлайн
Разнообразие эвакуаторов машин
Международные автоперевозки
Двери Rehau Brilliant Design
Натуральное мыло
Эти разные финские двери
Токарные станки: принцип работы
Ремонт кровли из стального материала
Строительство дома под ключ
Потолочное освещение
Ремонт маленьких кухонь
Металлочерепица в Москве
Мир путешествий
Стандарты зарубежной недвижимости
Используем противопожарные рольставни
Заказ автокрана
Пластиковые двери: преимущества
Долевое строительство недвижимости
Цены на крымскую недвижимость


 

     ГлавнаяСтроительные материалы
     
 

Сплит-системы и кондиционеры различных фирм

 
 

Сплит-системы и кондиционеры Mitsubishi, Daikin, General Climate, Sanyo, LG давно и прочно вошли в нашу жизнь. Без них не обходится ни один магазин, они стоят во многих домах, в офисах и даже в машинах. Причем каждый из производителей имеет свои характерные черты: сплит системы и кондиционеры mitsubishi славятся надежностью и долгим сроком службы, Daikin – один из признанных лидеров на рынке промышленного кондиционирования, LG предлагает доступные решения для дома.

Продажа и монтаж кондиционеров Mitsubishi, Daikin, LG – важная статья доходов любого магазина электроники. Конечно, бывают умельцы, пытающиеся устанавливать сложную технику самостоятельно, но это, как правило, ни к чему хорошему не приводит, ведь у любителя нет ни соответствующих навыков, ни знаний, ни, наконец, специальных инструментов, которым пользуются профессионалы. В конце концов, если у вас есть возможность купить кондиционер Mitsubishi, не пожалейте совсем небольших денег на его установку, настройку и обслуживание.

Климатическое оборудование для малых офисов, магазинов, павильонов и т.д. поставляют, в основном, компании Panasonic и Daikin, и оптимальным решением для таких помещений являются кассетные кондиционеры. Во-первых, они гораздо эффективнее традиционных сплит-систем: там, где настенных блоков нужно два или три, потолочный блок кассетной системы справится и в одиночку. Во-вторых, это гибкость: к одному внешнему блоку можно подключать несколько внутренних разной мощности и назначения, и в-третьих, незаметность: блок встраивается в подвесной потолок.

Причем нужно понимать, что кассетные кондиционеры panasonic имеют более высокие эксплуатационные характеристики, тогда как любой кассетный кондиционер Daikin имеет класс энергопотребления Sky и экономит больше половины энергии. Помимо этого, кондиционеры Daikin кассетные, в отличие от сплит-систем, способны подмешивать к рециркулируемому воздуху свежий наружный.

Отдельный разговор о компании Midea. Сравнительно молодая, но очень прогрессивная и динамичная, эта компания делает ставку на новые технологии, на интересные решения и на перспективные кадры. Наличие собственного научно-исследовательского центра ощутимо сказывается на качестве кондиционеров Midea.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
9-02-2011, 03:26    Просмотров: 3043