изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНовости ремонта
     
 

Установка и обслуживание vrf систем

 
 

Системное оборудование с маркировкой «VRF» имеет отношение к кондиционированию площадей с большим объемом по квадратуре, в практически неограниченном количестве. Особенностью данного оборудования является то, что оно может функционировать в безотказном режиме по нагреву или охлаждению помещения, что очень удобно во всех смыслах без какого-либо исключения.

Граждане нашей страны еще десять лет назад не могли и задумываться о наличии у себя в доме климатических устройств, кондиционирующих воздух в необходимом соотношении, а сегодня без кондиционеров не обходиться ни одна квартира, офис и даже коттедж, находящийся далеко за пределами суетливого города.

Установка и профессиональное обслуживание vrf систем кондиционирования, на сегодняшний день, предлагают многие из российских предприятий, занимающихся поставками этой техники из западноевропейских и других регионов мира. Некоторые из описываемых нами систем имеют функциональную часть в виде сплит-блока, который способен свести к минимуму не только звуковые шумы, но и другие, не менее неблагоприятные минусы, наполняющие нашу жизнь в её повседневном понимании.

Для минимизации себестоимости кондиционерного оборудования заводы-изготовители создали, не так давно, мультизональную сплитированную систему, в которую входило от 2-х до 7-ми блоков с внутренней функциональной частью и всего один внешний. Благодаря этому изобретению эксперты, работающие в штате международных производственных концернов, отрегулировали характеристики климатического предназначения, решив тем самым вопрос эстетичного вида интерьерного решения в помещении, являющегося одним из самых важных моментов для руководителей.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
10-02-2011, 00:50    Просмотров: 1586