изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНовости ремонта
     
 

Пеноблоки

 
 

На сегодняшний день, одним из востребованных стройматериалов являются блоки на пенной основе, активно использующиеся строительными компаниями, занимающимися жилищным строительством малоэтажного значения. Изготовлением пеноблоков занимаются российские заводы технологической промышленности. Стандартные габариты блоков, выпускаемых нашими заводами - это 100, 200, 250, 300, 400 и 600 миллиметров. Также заводы принимают заказы на изготовление пеноблоков, согласно индивидуальным размерам, указанным заказчиком.

Главным достоинством, которым обладают пеноблоки, является экологическая чистота, которая в сочетании с высоким качеством и доступными ценами, делает этот материал поистине уникальным в применении. Мы осуществляем производство пеноблоков в чистом виде, не добавляя в них никакой лишней химии, как некоторые производители. В состав материала, выпущенного нашей компанией, входят только натуральные компоненты, в частности: цементная и песчаная смеси. Редко к ним добавляются пенообразователи.

Абсолютно весь спектр нашей продукции подвергается строжайшему контролю над качеством, что имеет место прямо в заводском цехе. Особо хочется выделить возможность выпуска нами данного материала, в строгом соответствии с требованиями заказчиков по размерам и свойствам технологии, что является очень важным моментом.

Каждый из выпущенных нами пеноблоков имеет упаковку в виде поддона, укутанного полиэтиленовой пленкой. Это открывает перед нами возможность, давать нашим клиентам гарантию удобной и безопасной перевозки. Доставка может осуществляться либо на автомобиле заказчика, либо нашим профессиональным автотранспортным средством, что для вас очень удобно.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
1-02-2011, 12:27    Просмотров: 1741