изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяФасад дома
     
 

Дома из пеноблоков

 
 

Любому человеку, планировавшему заняться строительством собственного дома, свойственно в этом вопросе претерпевать достаточно серьезные сомнения. Подавляющее большинство сомнений имеют непосредственное отношение к выбору стройматериала, общим условиям жизни и объему денежных средств. Последнее кстати, является самым важным для всех без исключения.

На начальном этапе, в любом жилищном строительстве, необходимо разобраться с проектной документацией и утвердить конечное решение дома или коттеджа в архитектурном значении. После официального утверждения готового проекта, необходимо определиться с выбором используемых материалов, коих в настоящее время существует огромнейшее количество.

Одними из самых популярных, на сегодняшний день, являются высококачественные и комфортные дома из пеноблоков, предлагаемые нашими компаниями, как в готовом, так и проектном виде. Пенные блоки представляют собой стройматериал с выгодными техническими характеристиками, отвечающими современным требованиям высокой эффективности, но главное экологической безопасности.

Уровень спроса на данный стройматериал, формируется не только российскими, но и иностранными потребителями, активно использующими его в целях жилищного строительства. В европейских странах популярность этого уникального по своим особенностям материала, давно находиться на высшей позиции и в несколько раз превышает российский потенциал популяризации.

За счет своей наивысшей прочности пенные блоки не подвержены какой-либо горючести и обладают химико-технологической нейтральностью. Если сравнивать пеноблок с традиционным материалом с аналогичными техническими характеристиками, хочется заметить, что по параметрам тепловой или звуковой изоляции он превышает абсолютно все, наличествующие сегодня аналоги.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
19-02-2011, 23:18    Просмотров: 1767