изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНовости ремонта
     
 

Статусы

 
 

Использование мобильных программ для быстрого обмена информационными сообщениями сегодня интересует многих людей, являющихся зарегистрированными пользователями сети интернет. Аська, мобильный агент или скайп есть практически у каждого из пользователей. Выбор клиента с целью взаимного общения со сверстниками дело сугубо индивидуальное.

Все зависит от потребностей того или иного пользователя, преследующего конкретные цели общения текстового обмена или передачи прямого видеосигнала. Современные технологические решения уже давно подошли к тому, когда два человека, находящиеся в разных концах света и разделенные часовыми поясами, могут общаться в свободной форме абсолютно бесплатно.

В аське, которая является самой популярнейшей и пионерной программой по обмену информацией в виде небольших сообщений, возможность видео звонков пока не реализована. Но данная программа предлагает пользователям своей сети прикольные смешные статусы, которые по желанию можно настроить, изменив их начальные значения на свой лад с целью предельно допустимого сходства между статусом и реальным положением вещей. Если ваша программа имеет небольшое количество статусов, вы всегда можете найти в сети сайт, на страницах которого представлены целые коллекции статусных блоков.

Статусная информация отображается в виде маленькой иконки, которую могут видеть пользователи вашего круга и даже те, кто не входит в число ваших друзей. Стандартный набор статусов является довольно сжатым и, чаще всего, его желают заменить более совершенным пакетом большинство пользователей. Сделать это довольно просто. Нужно зайти на один из выбранных заранее сайтов и закачать в нужную папку набор статусных иконок, только и всего.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
30-01-2011, 23:33    Просмотров: 1725