изготовление установка монтаж недорогих потолков Молдова карта сайта Написать письмо
Новости

Как правильно выровнять поверхность потолка при помощи использования профилей?
Как правильно заменить плитку на потолке?
Коттеджи Рублевское шоссе
Художественная ковка – стильно, красиво, солидно
Особенности монтажа натяжного потолка в ванном помещении
Профессиональная уборка жилых и офисных помещений
Машины Nissan X-TRAIL Columbia
Монтировка ксенона (ксеноновых ламп)
Сигнализации StarLine B9 для автомобилей
Машины от Suzuki Grand Vitara
Сплит-системы и кондиционеры различных фирм
Квартиры посуточно в Москве
Новостройки в Подмосковье
Диваны влияют на декорирование помещений
Уборка офисов
Несъемная опалубка и область применения
Косметологическое оборудование
Кованые заборы: красиво и надежно
Гидроизоляция фундамента
Строительство бассейна на участке
Казино Европа
Ламинат Кроностар
Строительство фундамента
Маркетинговые исследования рынка
Сруб из оцилиндрованного бревна
Мансардные пластиковые окна
Торговля валютой
Доставка грузов в Польшу
Выбираем недвижимость в Испании
Гостиницы Ярославля


 

     главнаяНедвижимостьРейтинг форумов
     
 

Рейтинг форумов

 
 

Современная жизнь вносит свои коррективы во все, начиная от норм поведения, и заканчивая способами общения, которых с каждым годом становится все больше. Бурное развитие социальных сетей позволяет узнать многое о собеседнике, его увлечениях и желаниях, при этом менее актуальными другие типы сайтов не становятся. Так для того, чтобы узнать последние новости, люди используют rss-каналы или посещают известные новостные сайты. Если требуется найти в сети информацию, то лучшими помощниками в этом станут поисковики. Любителям вести дневники предложены специализированные блог-системы, в которых можно рассказать о своей жизни и поделиться сокровенными мыслями, а для тех, кому нравится общаться в сети, имеются всевозможные форумы, о которых хотелось бы рассказать поподробнее.

Появившись в девяностых годах, множеству пользователей форумы настолько полюбились, что стали их основным местом общения в сети. Согласно задумке создателей изначально общение на форумах было разнообразным, в последствие, уступив место узкоспециализированным тематическим конференциям. Говоря об успехе данных ресурсов, необходимо отметить, что он, в первую очередь, был достигнут благодаря грамотному подходу к технической стороне вопроса, и оттачивающемуся годами специально для общения людей функционалу форумов. На форумах преимущественно общаются специалисты, знающие свое дело, которые размещают интересные темы и готовы ответить новичкам на все интересующие их вопросы, что также добавляет популярности этому типу сайтов.

Рейтинг форумов

Благодаря использованию поисковых систем или каталогов форумов, вы всегда сможете найти форум по интересующей вас тематике, при этом если сайты имеют рейтинг форумов, то это вам поможет выбрать лучший из представленных вариантов. В таких каталогах ранжирование происходит по рейтингу, который присваивается всем имеющимся форумам, сам рейтинг же является величиной, определяемой пользователями. В зависимости от того понравился форум или же напротив не угодил, вы можете увеличить или понизить его рейтинг.



Некоторые пользователи интернета считают, что форумы уступают социальным сетям, однако в действительности это таковым не является, так как общаться в формате форума гораздо комфортнее и интереснее. В социальных сетях отсутствуют многие привычные для форума функциональные решения, такие как выборочное цитирование, просмотр рейтинга пользователя, основывающегося на его сообщениях, а также возможность вложения к темам и сообщениям своих файлов. В связи с этим можно смело утверждать, что для онлайн-дискуссий форум-фактор социальных сетей не достаточно адаптирован под растущие потребности пользователей.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
22-12-2010, 01:47    Просмотров: 2660